ФШ «ФОРТУНА» Домодедово. Краткий фото и видеообзор 6-го тура ЕФЛ.

8 дек 2019

В прошедшем этапе новогоднего турнира ЕФЛ Kimberly.

ФК «ФОРТУНА» сыграл 2 матча. ФК «ФОРТУНА» Домодедово 4 : 2 ФК «ЗВЕЗДА» Люберцы.

Первый тайм мы провели прекрасно и имели явное превосходство над командой соперников, но после перерыва в атаке что-то пошло не так, мы стали терять преимущество, а судья продолжал подливать масло в огонь. В этом матче наши ребята 2010-2009 г. играли против 2009-2007 г. Когда против тебя играют парни на 2-3 года старше, в футбол играть не получается, просто физически. Боролись, боролись. Выиграли! По окончании игры взяли свои заветные очки.

ФК «ФОРТУНА» Домодедово 4 : 6 ФК «STUTTGART» Москва.

Вторая игра с первых секунд дала понять, что соперник физически на одном уровне с нами. Обе команды выходили на чужую половину поля, отбирали мячи и держали друг друга в тонусе. Мы проиграли, но как! Игра была красивой, умной, уважительной, напряжённой! Всё как мы любим! Спасибо Stuttgart за классный футбол.

Мы стали больше думать, смелее играть, терпеть боль. Нас не страшат ошибки, мы учимся и получаем опыт, придерживаемся своей стратегии. У нас хорошая команда, замечательный тренер и великолепная поддержка. Вместе мы можем больше. Ждём следующего этапа турнира.