Позвонить

ФШ «ФОРТУНА» Домодедово серебряный призер кубка СШОР г. Бронницы

2 фев 2020
Детский футнольный клуб Домодедово

Вчера 1 Февраля 2020 г. в г. Бронницы прошел детский турнир по мини-футболу "Кубок СШОР имени Александра Сыроежкина". В турнире принимали участие команды из Бронниц, Раменского, Воскресенска, Домодедово. Команды разделились на 2 группы.

3. Химик (Воскресенск)

По итогам группового турнира команды СШОР и СШОР-2 Бронницы сразились за 5 - 6 место. Где СШОР-2 занял 5 место.

В матче за 3 место играли ребята из Раменского Сатурн и Сатурн-2. Где так же вторая команда обыграла первую и заняла почетное 3 место!

В финале, в упорной борьбе, Фортуна Домодедово уступила команде Химик Воскресенск.

Все команды были награждены медалями и грамотами, а лучшие игроки в командах получили индивидуальные награды.

• СШОР Бронницы - Левин Даниил
  • СШОР-2 Бронницы - Наумов Денис
  • Сатурн Раменское - Ершов Ян
  • Сатурн-2 Раменское Яворский Алексей
  • Химик Воскресенск -Иванов Данила
  • Фортуна Домодедово - Беляев Кирилл
ФК Фортуна ДомодедовоБеляев КириллФортуна Домодедово - Сатурн РаменскоеФортуна Домодедово на турнире в БронницахФортунаГубер АндрейРудак Николай и его командаФортуна Домодедово - Сатурн Раменскоедетская академия футболаФортуна Домодедово 2-е место на турниреТхорик Григорий получает кубокБеляев Кирилл - лучший игрок турнираТхорик Григорий