Фортуна Домодедово
Записаться
Вконтакте
Telegram
Яндекс Дзен
Ютуб
Фортуна Домодедово
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Фортуна Домодедово
Позвонить

Игровой сезон 2021-2022 футбольной школы «ФОРТУНА» набирает обороты



29 сен 2021

Наши команды футбольной школы «ФОРТУНА» с 2016 г.р. по 2009 г.р. продолжают выступать лучших турнирах Москвы. Старшие ребята играют в высшей лиге самого большого и сильного детского чемпионата по футболу в России - Kimberly Cup. Младшие ребята принимают участие в самом большом чемпионате Москвы Winnergy Cup.

Наши парни показывают очень красивый, атакующий футбол. Мы конкурентоспособные среди лучших футбольных школ Москвы.

А все потому, что наши футболисты уже с раннего детства получают качественную футбольную подготовку европейского уровня благодаря идейному вдохновителю - спортивному директору «Фортуны» Рудаку Николаю Михайловичу

В какой футбол играет «ФОРТУНА»

Наш стиль игры - это интеллигентная, креативная, техническая игра с оптимальным использованием сильных качеств каждого игрока. Конструктивное построение атаки от своих ворот с активным участием вратаря в построении атаки. Игра низом в короткий и средний пас с использованием индивидуальных действий, когда игрок с раннего детства не боится ошибаться, что дает ему возможность творить и созидать на футбольном поле в рамках стиля и принципов нашей игры.

Футболисты «Фортуны» уже с раннего детства понимают как нужно играть в красивый футбол! Мы учимся играть умно! «Бей вперед — комбинация придет» НЕ про нас! Вперёёёд ФОРТУНА!

Футбольная школа «ФОРТУНА» набирает группы ребят с 4-х лет для профессионального обучения футболу, участия в различных первенствах и турнирах Москвы и Московской области.

Адреса центров подготовки «ФОРТУНА»

  • г. Москва, Елецкая 12, Школа № 1636 "НИКА
  • г. Домодедово, п. Константиново, Гагарина 1А.
  • с. Домодедово, Высотная 4, ЖК "Домодедово Парк", СОШ №12
  • с. Домодедово, ул. Творчества, 10А, Детский сад №50 «Умка». ЖК «Домодедово Парк»
  • Домодедовский р-н, п. Гальчино, Бул. 60-летия СССР, 18. Гальчинская СОШ.

Записывайтесь, группы ограничены по количеству! Пишите или звоните 8 800 600-72-31