Фортуна Домодедово
Записаться
Вконтакте
Telegram
Яндекс Дзен
Ютуб
Фортуна Домодедово
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Фортуна Домодедово
Позвонить

Команды футбольной академии «Фортуна» сыграли свои первые матчи в ЕФЛ



3 ноя 2019

Команды футбольной академии «Фортуна» 2009 и 2010 г.р сыграли свои первые матчи в рамках 1-го тура Новогоднего Чемпионата ЕФЛ по футболу Лига «Москва и Московская область»

Это первый крупный выезд наших футболистов, первый опыт, который даст начало большому пути юным спортсменам. Было очень волнительно.
Первый выход на поле. Разминка. Первые наставления тренера здесь, на новом непривычном поле. Сбор двух команд, приветствие. Воздух наэлектризован.

И вот он, долгожданный свисток судьи! Обстановка накалена. Группа поддержки переживает не меньше тех, кто на поле.

Волнение побороло рассудок команды, первые шаги стали столь неуверенны…

Прошло несколько минут, тренеру удалось взбодрить ребят.

Уже чаще наши спортсмены стали бороться за мяч, отражать удары соперников, играть в футбол, которому учились в ходе домашних тренировок. Такими маленькими, но впоследствии уверенными шагами мы дошли до конца сегодняшних игр.

В рамках 1-го тура, 03.11.2019, чемпионата Единой Футбольной Лиги по футболу, дивизион «Москва и Московская область» были сыграны матчи:

ФК «Фортуна» Домодедово 2009 0:3 «Олимп» Москва 2009
ФК «Фортуна» Домодедово 2009 3:3 ФК «Метеор» Москва 2009

ФК «Фортуна» Домодедово 2010 3:5 ФК «Метеор» Таганка 2010
ФК «Фортуна» Домодедово 2010 4:2 ФК «Метеор» Запад 2010

Кто-то расстроился, кто-то обрадовался, кто-то взял на заметку что-то новое и бросил себе вызов. Помимо этого абсолютно все испытали огромный спектр эмоций в течение сегодняшних игр.

Впереди много работы. Мы готовы получать знания, развивать свои умения, превращая их в навыки. У нас замечательная команда, во главе которой стоит талантливый тренер. Мы обязательно наберемся опыта и со всем справимся.

Ждём с нетерпением новых игр! Приходите болеть за нас!