Фортуна Домодедово
Записаться
Вконтакте
Telegram
Яндекс Дзен
Ютуб
Фортуна Домодедово
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Фортуна Домодедово
Позвонить

Начинаем новый футбольный сезон 2022



31 янв 2022

Наши команды футбольной школы «ФОРТУНА» с 2016 г.р. по 2009 г.р. продолжают выступать в зимнем чемпионате Winnergy Cup. Ребята показывают очень красивый, атакующий футбол а все потому, что наши футболисты уже с раннего детства получают качественную футбольную подготовку европейского уровня.

В какой футбол играет «ФОРТУНА»

Наш стиль игры - это интеллигентная, креативная, техническая игра с оптимальным использованием сильных качеств каждого игрока. Конструктивное построение атаки от своих ворот с активным участием вратаря в построении атаки. Игра низом в короткий и средний пас с использованием индивидуальных действий, когда игрок с раннего детства не боится ошибаться, что дает ему возможность творить и созидать на футбольном поле в рамках стиля и принципов нашей игры.

Футболисты «Фортуны» уже с раннего детства понимают как нужно играть в красивый футбол! Мы учимся играть умно! «Бей вперед — комбинация придет» НЕ про нас! Вперёёёд ФОРТУНА!

Футбольная школа «ФОРТУНА» набирает группы ребят с 4-х лет для профессионального обучения футболу, участия в различных первенствах и турнирах Москвы и Московской области.

Звоните 8 800 600-72-31