Фортуна Домодедово
Записаться
Вконтакте
Telegram
Яндекс Дзен
Ютуб
Фортуна Домодедово
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Фортуна Домодедово
Позвонить

Проблема неконкурентоспособности российских футболистов начинается с детства



27 мар 2023

Уважаемые родители, публикуем видео-интервью тренера сборной России по футболу. Как вы, наверное, знаете, все последние игры сборная России показывает слабую игру.

Тренер сборной России Валерий Карпин говорит, что проблема неконкурентоспособности российских футболистов начинается с детства из-за упрощенного обучения, ориентированного на сиюминутный результат. А результативность в детском футболе подразумевает, к сожалению, на сегодняшний день счёт на табло, в конкретном матче а не обучение, индивидуальное развитие игрока на дистанции.

Так что, уважаемые родители, давайте вместе прививать нашим детям умный футбол, с инициативой, креативностью, развитием мышления и не боязнь ошибок!

Это и есть основной вектор развития нашей футбольной школы Фортуна. Именно для этого мы её и основали в 2019 году в противовес большинству детских футбольных школ.

В какой футбол играет «ФОРТУНА» Домодедово

Наш стиль игры - это интеллигентная, креативная, техничная игра с оптимальным использованием сильных качеств каждого игрока. Конструктивное построение атаки от своих ворот с активным участием вратаря в построении атаки. Игра низом в короткий и средний пас с использованием индивидуальных действий, когда игрок с раннего детства не боится ошибаться, что дает ему возможность творить и созидать на футбольном поле в рамках стиля и принципов нашей игры.

Футболисты «Фортуны» уже с раннего детства понимают как нужно играть в красивый футбол! Мы учимся играть умно! «Бей вперед — комбинация придет» НЕ про нас!