Фортуна Домодедово
Записаться
Вконтакте
Telegram
Яндекс Дзен
Ютуб
Фортуна Домодедово
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Фортуна Домодедово
Позвонить

Турнир «Золотой Мяч» среди ребят 2015-2016 гр. организованный нашим футбольным клубом



30 авг 2021

Игры проходили в манеже Life Football, г. Видное по адресу: ул. Старо-Нагорная 20А.

В турнире принимали участие команды: «Пересвет» Домодедово, «Специфик» Москва , «Олимпик» Москва, Live Football Видное, Фортуна Домодедово.

Хотим сказать СПАСИБО всем родителям юных футболистов! Вы замечательные! Спасибо вам за поддержку, за адекватность, за доброту, а самое главное за ВАШИХ замечательных детей!

Мы учимся играть не только на тренировках и сборах, но и на турнирах! Мы за красивый, умный, креативный футбол! Выход из обороны через пас, контроль мяча! Наши юные футболисты уже с раннего детства понимают, что «бей- беги» это глупо!

Организатор турнира: ООО «СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ФОРТУНА»

Официальный партнёр турнира: ZVN ™ - Эксклюзивные сладости для детей. Большой акцент компания ZVN ™ ставит на здоровье детей и пользует только натуральные компоненты в своей продукции.

Компания ЗВН знаменита благодаря собственной запатентованной разработке - конфеты «Си Си Стик». Основа конфеты — это ГЛЮКОЗА - 70%. Конфета рекомендуется всем, без ограничения возраста.

Качество продукции подтверждается высшими наградами на международных выставках, а в этом году компании ЗВН была вручена премия Гран При от Министерства Сельского Хозяйства за лучший продукт.

ZVN ™ - Эксклюзивные сладости для детей