Фортуна Домодедово
Записаться
Вконтакте
Telegram
Яндекс Дзен
Ютуб
Фортуна Домодедово
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Фортуна Домодедово
Позвонить

Анонс онлайн-конференции, которую мы организуем совместно с нашими партнёрами из образовательного центра - OneTouch Academy



15 сен 2023

Приглашаем вас принять участие в онлайн-конференции, которую мы организуем совместно с нашими партнёрами из образовательного центра - OneTouch Academy. Команда OneTouch Academy - это руководители проектов UEFA по развитию элитного юношеского футбола. На протяжении многих лет разрабатывали и внедряли Стратегии развития футбольных клубов и Единые системы подготовки футболистов всех возрастов в Европе.

Почему это важно для вас?

В команде OneTouch Academy собраны специалисты с огромным опытом работы в детском футболе. Многолетний опыт тренеров, руководителей программ развития детско-юношеского футбола, инструкторов по обучению тренеров на лицензию, А Elite UEFA / A UEFA / B UEFA, а также спортивных психологов, позволит вам получить максимум пользы и практических советов, которые вы не найдете в свободном доступе больше нигде.

Наши особенные гости:

1. Спортивный психолог Евгения Ахметова поделится с вами важными инструментами развития мышления, памяти, концентрации внимания у детей. Эти навыки окажут положительное влияние не только на успехи в футболе, но и на успеваемость в школе. Евгения расскажет о конкретных упражнениях, которые легко можно внедрить в повседневную практику дома, и, что особенно ценно, для этого не потребуется ни дополнительных секций, ни специального оборудования.

2. Василий Кожемякин - психолог, создатель уникальных интерактивных дневников для юных спортсменов. Он подробно расскажет вам о том, как поддерживать детей в спорте. Вы узнаете, как развивать навыки целеустремленности, а также как дневники могут помочь вашему ребенку осознавать свои эмоции, следить за своим прогрессом и достижениями.

Эта конференция даст вам не только ценные знания, но и конкретные инструменты, которые помогут вам поддержать вашего ребенка в достижении новых высот в спорте и в его личной жизни.

Обращаем Ваше внимание, что конференция для родителей наших воспитанников БЕСПЛАТНАЯ.

Информация о дате и места проведения направлена в родительские чаты во все отделения футбольной школы "Фортуна"